Почему Ирина Алферова отказалась от солидного гонорара?

Почему Ирина Алферова отказалась от солидного гонорара?Знаменитая русская и русская актриса Ира Алферова не так давно отвергла предложение сниматься во французском кинофильме. Знаменитости предложили очень солидный гонорар, но 1-ая кросотка русского кино отказалась, заявив категорично продюсерам кинофильма "нет".
Все дело в том, что Алферовой сильно не приглянулся сценарий грядущего проекта. Она отказалась очернять Россию. Французы желали показать нашу страну в несколько ином ракурсе, ежели есть на самом деле. "Я прочла сценарий, - речь шла о кавардаках в современной Рф, о том, как все, извините, друг друга "мочат". Российские показаны пьющими, ожесточенными и недалекими. Это достаточно грязная, лживая история про моих сограждан, про мою страну. Я искренне не разумею наших актеров, которые гордятся тем, что в голливудских фильмах играют российских злодеев. Неуж-то они рады очернить "своих", ради собственных амбиций?!" - цитирует народную актрису "Мир новостей".
Уточнить о какой конкретно сумме следует речь Алферова не смогла, но ее супруг Сергей Мартынов отметил, что в данном случае можнож разговаривать о очень солидном гонораре, который и в Рф тяжело получить. "Можнож было с чемоданом прибывать за гонораром", - с усмешкой на личике отметил Сергей.

Окончательно, Ира наверное вначале подразумевала улучшить материальное положение семьи, которая у нее с Сергеем очень великая. У Мартынова от первого брака имется двое деток, а у Алферовой дочь Ксения и внучка, а не считая их, она воспитывает еще и отпрыска погибшей сестры. Средства излишними бы не оказались. Не стоит забывать еще и о том, что русские режиссеры необыкновенным желанием приглашать Иру в свои картины не пламенеют. А в театре, где она служит, зарплаты очень застенчивые.
"Я снимаюсь изредка. Не так давно снялась в картине "Распутин", ее снимал тоже французский режиссер. Но там превосходная история, - полагаюсь, получится и превосходное кино. А для самовыражения у меня, к счастью, есть театр. И там я постоянно добиваюсь, чтоб мои героини учили созерцателей чему-то чистому и доброму", - призналась Ира Алферова.

Теги: КультураБизнесПочемуИринаАлфероваотказаласьсолидногогонорара

Дата публикации: 01 июня 2012, 10:57

Автор новости: edivoy

Просмотров: 736

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников