Брежнева снова дала повод для слухов

Брежнева снова дала повод для слуховВера Брежнева опять отдала повод для дискуссий о том, что она изменяет собственному супругу. А ведь лишь не так давно пересуды на эту тему немножко поутихли. Длинное время прогуливались слухи о изменах Веры с юным певцом, в которого она влюбилась без памяти.
Поговаривали даже, что Брежнева разводится с супругом. Во время выступления на проекте «Фабрика звезд: Россия-Украина» Вера и ее партнер Макс Барских так сыграли любовь, что у почти всех опять закралось колебание: а так ли все превосходно в семье Брежневой, как она ведает.
Хит «Любовь выручит мир» в аранжировке Макса Барских зазвучал по-иному. Но соучастников съемки программы удивило и шокировало не это, пишет Папарацци.
- Это истиннее волшебство!Просто дыхание от волнения перехватывало, так это благовидная, теплая и гармоничная пара, так проникновенно они спели эту песню. Казалось, что смотря друг на друга, они даже пренебрегали о том, что вокруг их сотки созерцателей, что следует съемка, - говорят созерцатели.

- Да, я вправду на мгновение просто пренебрегал, для чего я вышел на сцену!Даже пренебрегал, что следует конкурс!Вера - потрясающая дама и певица. Кажется, я просто влюбился!Мне бы чрезвычайно хотелось продолжить нашу общую работу и написать для нее какую-то абсолютно небывалую песню, - заявил Макс Барских.

Теги: КультураБизнесБрежневасновадалаповодслухов

Дата публикации: 01 июня 2012, 10:53

Автор новости: shm

Просмотров: 626

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников