Татьяна Тарасова крутит шашни с молодым коллегой

Татьяна Тарасова крутит шашни с молодым коллегойНе так давно известная тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова была замечена на премьере балета Бориса Эйфмана "Роден", что проходит в Великом театре. На это мероприятие ее сопровождал достаточно юный людей, которого сходу тяжело отнести то ли к приятелям, то ли к ассистентам Татьяны Анатольевны.
Полностью вероятно, что Тарасова пробует отыскать успокоение в наиболее юном коллеге, который ее подбадривает и старается оказывать наибольшее внимание. Ведь Татьяна Анатольевна часто сознавалась, что конкретно забота и внимание для нее чрезвычайно главны.
Около года назад из жизни ушел супруг Тарасовой - пианист Владимир Крайнев. В тот трудный период сильную нравственную поддержку тренеру оказались подруга Эдит Куснирович и вся ее семья, в том числе и отпрыск Миша. Татьяну Анатольевну постоянно приглашают в этот дом, а также на мероприятия, организованные Куснирович. Потому и премьерный показ в Великом театре Тарасова не смогла пропустить, пишет "Собеседник".
В числе приглашенных оказалось много звездных личностей, в том числе Филипп Янковиский, Ира Антонова, Ингеборга Дапкунайте, Оксана Фандера, Анна и Татьяна Михалковы, а также почти все иные. Посетил премьеру худрук балета Великого театра Сергей Филин. На данный момент его артисты на гастролях в Канаде, потом едут с выступлениями в США. В Вашингтоне к ним присоединится и Филин.
Наконец-то в свет вышла и Инна Чурикова, которую сопровождал любимый супруг Глеб Панфилов. Известная актриса прежней в зимний период сломала запястья обеих рук. От томных травм она смогла оправиться лишь несколько недель назад.

Теги: КультураБизнесТатьянаТарасовакрутитшашнимолодымколлегой

Дата публикации: 01 июня 2012, 10:34

Автор новости: rretg54

Просмотров: 880

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников