Энн Хэтэуэй рассказала о трудностях Женщины-кошки

Энн Хэтэуэй рассказала о трудностях Женщины-кошкиЗвезда кинофильма «Бес носит Prada» Энн Хэтэуэй сделала чистосердечное признание. Актриса поведала, что роль Женщины-кошки в дальнейшем бестселлере Кристофера Нолана «Тёмный рыцарь: Восстановление легенды» далась ей чрезвычайно нелегко.
Знаменитость ради роли в новеньком кинофильме воспринимала тайские таблетки для похудения, чтоб придти в форму. Но не это доставляло ей хлопоты, так как на фигуру актриса не жаловалась никогда.
Все дело в том, что Энн испытывала мощное давление, а этого она переносить не может. Роль первой женщины-злодея в трилогии Кристофера Нолана принудила актрису изрядно понервничать. Она не представляла себе физических возможностей ее героини. Ей пришлось обучаться  кикбоксингу и неким боевым искусствам.
Энн постоянно мыслила, что она чрезвычайно не больна и что довольно много работала в тренажерном зале, но новенькая роль востребовала от нее таковых усилий, о которых она и не додумывалась. Конкретно потому Энн чувствовала давление, ведь ей предстояло показать таковой тип героини, с которым она не была знакома. Это – в первый раз в ее карьере. А поэтому эта роль оказалась для нее самой тяжеленной. Так что, Энн пришлось призвать на помощь все свои силы и мужество, чтоб благородно ее исполнить.

Теги: КиноХэтэуэйрассказалатрудностяхЖенщиныкошки

Дата публикации: 02 июня 2012, 18:42

Автор новости: Adultprofiposter

Просмотров: 544

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников