Каким будет лето 2012

Каким будет лето 2012Беря во внимание то, что жара началась в этом году диковинно рано, и теснее в начале мая почти все направились к морю, дальнейшее лето вызывает переживания у почти всех. Боясь, что прошлогодняя жара может иметь место и в теперешнем году, почти все поторопились в магазины бытовой техники, чтоб приобрести климатические приборы.
По данной причине установка кондюков в Москве также пользуется возрастающим спросом. Таковая же ситуация наблюдается и во почти всех городках Украины. Но, по прогнозам синоптиков, предлогов для паники нет никаких.
Июнь, июль и август, по прогнозам профессионалов, будут теплее обыденного, но добиться прошлогодних рекордов им не удастся. Климатическое лето в этом году пришло еще в апреле, в то время как климатическая весна пришла на недельку позднее срока. В итоге, продлилась она рекордно краткий срок – всего две недельки.
 В конце апреля во почти всех украинских городках были установлены безусловные рекорды по температуре воздуха. Столбик указателя температуры поднялся диковинно высоко. Во всем Северном полушарии наблюдалась аномальная температура в апреле текущего года.
Метеорологи, тем не наименее, говорят, что наступающее лето будет прохладнее, чем в прошедшем и позапрошлом годах. В июле будет жара, но в конце месяца температура будет ниже обыкновенной. Август же, по прогнозам синоптиков, будет не по привычке теплым.

Теги: Какимбудетлето2012

Дата публикации: 02 июня 2012, 15:30

Автор новости: loginovat2

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников