Клинт Иствуд пугает кавалеров своей дочери

Клинт Иствуд пугает кавалеров своей дочериДочери известного актера и режиссера Клинта Иствуда решили поделиться с миром своими впечатлениями о том, что означает иметь 82-летнего отца. 19-летняя Франческа Иствуд и 15-летняя Морган Иствуд в истиннее время снимаются в реалити-шоу «Миссис Иствуд и компания».
Морган признается, что ей достаточно непросто заводить знакомства с парнишками, так как ее известный отец их сильно стращает.
Юные люди, посмотрев киноленты с ролью Клинта Иствуда, опасаются завязывать дела с женщиной, у которой таковой отец. Но Морган признается, что на самом деле парнишкам стоит бояться ее мамы, которая предъявляет чрезвычайно высочайшие требования к ухажерам собственной дочери. А ее отец вправду является ее ином, и он с еще большей лояльностью относится ко почти всем вещам.
Не считая того, Морган отмечает, что у юношей постоянно находится много тем для дискуссий с ним. Будучи мужчинами, они постоянно с радостью будут разговаривать о таковых вещах, как вертолеты, самолеты и орудие и обязательно отыщут общий язык.
Щоу «Миссис Иствуд и компания», которое посвящено известной семье, пополнило ряды реалити-шоу, посреди которых одноименные шоу о семействе Кардашян, Осборн и иных. Ожидается, что чертеж будет воспользоваться репутациею у поклонников творчества Клинта Иствуда.

Теги: бизнесКлинтИствудпугаеткавалеровсвоейдочери

Дата публикации: 02 июня 2012, 14:03

Автор новости: dmitriy7841

Просмотров: 1093

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников