Виктор Дробыш сравнил Леру Кудрявцеву со старушкой

Виктор Дробыш сравнил Леру Кудрявцеву со старушкой10 церемонию Муз-ТВ скандалы начали нападать еще задолго до ее начала. Отстранение Ксении Собчак от ведения премии и отказ Андрея Малахова от роли водящего обеспечили мероприятию необыкновенную рекламу. На этом особенные истории не закончились. Теснее в ходе самой церемонии из сценария был «вырезан» музыкальный критик Артемий Троицкий за то, что собирался зачитать прямо на сцене послание от уволенной водящей.
Еще до начала мероприятия произошел странноватый инцидент на зеленоватой тропинке, по которой шествовали все соучастники премии.Во время демонстрации свещенных тарелок моделями, безызвестный неожиданно выбежал на дорожку и выхватил заслугу из рук одной из женщин. Происшествие принудило переполошиться и водящих, и организаторов, желая, до конца так никто и не сообразил: что это – часть сценария либо разбойническая выходка.
Водящая церемонии Лера Кудрявцева тоже умудрилась попасть в досадную ситуацию. Теледива встречала Виктора Дробыша, который пришел на вручение премии с семьей. Лера задала продюсеру вопросец о том, как он относится к выступлению «Бурановских бабушек» на «Евровидении» и чего же им не хватило для полной победы. На что он ответил:
- Вас, Лера, там и не хватило, - очевидно намекая на возраст Леры Кудрявцевой, пишет hochu.ua.

Теги: КультураБизнесВикторДробышсравнилЛеруКудрявцевустарушкой

Дата публикации: 02 июня 2012, 18:04

Автор новости: mashiha

Просмотров: 449

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников