Алексей Чумаков прошелся по заветной зеленой дорожке с расстегнутой ширинкой

Алексей Чумаков прошелся по заветной зеленой дорожке с расстегнутой ширинкойЮбилейная церемония вручения премии Муз-ТВ собрала весь цвет русского шоу-бизнеса. Знаменитости пришли не лишь для того, чтоб получить свои заслуги. Почти все из их показывали свои наряды, соревнуясь во вкусе и эпатажности.
Итоги этого популярного показа предстоит оценить проф стилистам, а вот журналисты теснее на данный момент могут разговаривать о «жареных» фактах, сопровождавших престижное мероприятие. При этом, почти все из их предоставили прессе сами звезды, откровенничая в соц Сетях.
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук уважили своим пребыванием музыкальную премию. Звездная пара не получила никаких наград, зато, отличилась по полной програмке. Экс-«блестящая» смотрелась, как постоянно, сногсшибательно. Ее наряд, прическа и мейкап вызвали восторг у почти всех гостей премии Муз-ТВ.

Алексей Чумаков был одет модно: певец не стал увлекаться стразами, так любимыми в шоу-бизе, и надел классический темный костюмчик, но, тут его ожидал досадный сюрприз. О этом артист поведал в собственном Твиттере:
- Лишь я мог пройти по ковровой тропинке на премии МузТв с расспахнутой ширинкой)))Заправился, а вот застегнуть пренебрегал)))Фрак и все такое.))), - сказал Алексей в микроблоге.
Фанаты успокоили Чумакова, написав, что никто ничего не увидел, а также попросили его не волноваться понапрасну.

Теги: КультураБизнесАлексейЧумаковпрошелсязаветнойзеленойдорожкерасстегнутойширинкой

Дата публикации: 02 июня 2012, 17:40

Автор новости: Colbasist

Просмотров: 552

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников