Ксения Собчак прокатилась в «Бентли» с голым мужиком

Ксения Собчак прокатилась в «Бентли» с голым мужикомКсения Собчак не расстраивается по предлогу того, что ее не пускают на центральные телеканалы. Телеведущая признается, что ее кошелек, окончательно, теснее не таковой тугой, как ранее, но без средств она остаться не опасается.
Ксения изо всех сил продолжает раскручивать бренд имени себя и ни на минутку не дозволяет пренебрегать о собственной особе. Собчак употребляет для этого различные способы, но все они основываются на принципе скандальности. К примеру, чтоб подогреть энтузиазм к себе, теледива пробовала устроить провокацию на Муз-ТВ, но этот номер не прошел.
Невзирая на то, что СМИ непрерывно пишут о Ксении Собчак, ей, видимо, этого малюсенько. Необыкновенные инфоповоды телеведущая дает тем изданиям, которые значатся у нее в перечне «любимых». Окончательно же, под эту категорию подпадает Life News, с которым у светской львицы еще не окончена судебная тяжба.
Умышленно для этого журнальчика Ксения расположила в Твиттере провокационное известие:
Ксения Собчак прокатилась в «Бентли» с голым мужиком
- Я в бентли. С нагим юным мужчиной. Лайфньюз, не дремли!Вы никогда не догадаетесь, что мы делаем, – написала Собчак.

Опосля этого, на обозрение жителей Твиттера была представлена фото того самого «голого юного мужчины». Им оказался знаменитый актер Александр Головин, с которым Ксения Собчак, вправду, занимается чем-то непонятным.
Твиттеряне предположили, что Собчак снимается в следующем оппозиционном видеоролике. Большая часть жителей Сети, тем не наименее, не оценило пиар-шутку Ксении. Один из их, вообщем, попросил теледиву не грузить их всяким помешательством, а иной попытался выяснить у Собчак, когда же она начнет мыслить о основном в жизни – о детях, но на этот вопросец шоколадная блондинка, к раскаянию, не ответила.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакпрокатиласьБентлиголыммужиком

Дата публикации: 02 июня 2012, 17:00

Автор новости: dyq5y13c

Просмотров: 595

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников