Юлии Ковальчук лучше не показываться без косметики

Юлии Ковальчук лучше не показываться без косметикиЮлия Ковальчук выложила в Твиттер фотографию, на которой она стала без мейкапа. Полностью вероятно, что звезда желала повеселить собственных поклонников «естественным» личиком и показать, что у известных персон тоже могут быть будни, в которые их сопровождает усталость.
Снимок Ковальчук подписала: «Отдыхаю… Думаю… Вдыхаю…». Но, фото не накрашенной Ковальчук не произвела подабающего эффекта. Большая часть жителей Сети решили, что почивать и мыслить Юлии лучше в собственном обыкновенном виде.
Без косметики и растрепанными волосами знаменитая певица малюсенько схожа на себя. Чрезвычайно тяжело признать в данной изможденной даме с больной шкурой известную «блестящую». Тем наиболее, что и сама Ковальчук старается не представать в первозданном виде даже перед интернет-пользователями. Юлия постоянно благовидно одета и мастерски накрашена.
Юлии Ковальчук лучше не показываться без косметикиФанаты певицы попытались обойти странноватый снимок Ковальчук вниманием и не стали присылать ей критических замечаний, зато дали самую высшую оценку наряду и наружному виду артистки на церемонии вручения премии Муз-ТВ. Вот здесь хвалебных твитов было, хоть убавляй:
- Юля, на премии вы самая положительная и самая благовидная были. Еще разов уверяюсь, вы с Лешей благовидная пара-спасибо.
- Юля, непревзойденно выглядишь!Ждем, когда ты будешь получать тарелки, в след году, полагаюсь, - писали твиттеряне.

Теги: КультураБизнесЮлииКовальчуклучшепоказыватьсякосметики

Дата публикации: 02 июня 2012, 15:37

Автор новости: destr456

Просмотров: 1146

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников