Скандал на Муз-ТВ: Артемия Троицкого не пустили на сцену из-за Собчак

Скандал на Муз-ТВ: Артемия Троицкого не пустили на сцену из-за СобчакЦеремония вручения премии Муз-ТВ ознаменовалась скандалом. Знаменитому музыкальному критику Артемию Троицкому воспретили выходить на сцену для того, чтоб вручить заслугу одному из номинантов.
Троицкий в интервью «Эхо Москвы» объяснил, что инцидент произошел опосля того, как организаторы мероприятия узнали, что он собирается прочесть послание от Ксении Собчак, которую ранее исключили из списков водящих Муз-ТВ.
Невзирая на то, что скандальная теледива пожелала всем превосходного праздничка в Твиттере, от обольщения подпортить церемонию Собчак все-таки не удержалась. Ксения написала обращение к собравшимся на мероприятии:
- Я была с вами на премии "Муз-ТВ" 5 лет. В этом году я произнесла о том, что свобода и правдивость - основные ценности для меня и моего поколения. Меня вычеркнули. Но вы остались. Не подведите. Постоянно разговариваете то, что мыслите, и ничего не опасайтесь.
Опосля того, как провокация телеведущей сорвалась, она написала в собственном микроблоге:
- Троицкий позвонил и произнес что может выйти на сцену вручантом и что то сказать от меня.это был тел разговор.никто не знал.меня слушают???Охренеть можнож.Артемий Троицкий обязан был прочесть от меня записку на премии музтв.но мой тел прослушали-подошли к нему и сняли с роли.(орфография и пунктуация сохранены).

Артемий Троицкий делит воззрение Собчак о прослушке телефона. Критик утверждает, что о просьбе уволенной телеведущей можнож было выяснить лишь из телефонного разговора.

Теги: КультураБизнесСкандалАртемияТроицкогопустилисценуСобчак

Дата публикации: 02 июня 2012, 14:56

Автор новости: andrew_script

Просмотров: 651

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников