О жизни Виктории Бони снимут фильм

О жизни Виктории Бони снимут фильмАлекс Смерфит готов на почти все, лишь бы его гражданская супруга не ворачивалась на Отчизну. Бойфренд Виктории Бони дсогласен на рождение второго малыша, невзирая на то, что в их семье всего несколько месяцев назад возник первенец.
Есть и еще одна причина, по которой Алекс Смерфит не желает отпускать подругу в родные края. Юный людей сильно боится, что Виктория, возвратившись в столицу, опять начнет вести образ жизни светской львицы, навещая разные тусовки и занимаясь лишь собой.
На данный момент все думы Виктории лишь о малыше. Твиттер телезвезды пестрит известиями о дочери: о том, как Энджи прогуливалась гулять, навещала доктора и о том, какие примечательные ладошки у малышки. Жители Твиттера нередко требуют Боню показать Анджелику. Пока юная мамочка не желает этого делать и фотографирует лишь некие доли тела дочери, к примеру, ладошки. Некие твиттеряне даже пробуют гадать девченке по чертам руки.
Не так давно стало знаменито, что скоро дочь Виктории станет гражданкой Монако. Это известие теледивы еще разов укрепило поклонников в идеи, что на неизменное место жительство в Россию Боня не возвратится. Она даже не приедет в Москву на время, пока о ней будет сниматься документальный кинофильм, который позже будет показан на Первом канале в програмке «Пусть говорят», пишут Доводы.ру.

Теги: КультураБизнесжизниВикторииБониснимутфильм

Дата публикации: 02 июня 2012, 14:11

Автор новости: referi70

Просмотров: 578

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников