В «Брачное агентство» Баскова больше не ходят женихи и невесты

В «Брачное агентство» Баскова больше не ходят женихи и невестыНиколая Басков не состоялся, как всероссийская сваха. В «Брачное агентство» артиста женихи и жены больше не валят массами. Официально заявлено, что программа «ушла» на каникулы. Но, в закулисных дискуссиях можнож услышать и наиболее неустрашимые высказывания.
Поговаривают о том, что поиск суженых в рамках данной программы не будет продолжен ни осенью, ни вообщем когда-либо. «Брачное агентство» вполне «прогорело», а выход из состава водящих, поначалу Анны Семенович, а потом, Николая Баскова только убыстрил процесс «банкротства».
На данный момент никому безызвестна последующая судьба шоу. Команда «Брачного агентства» издавна теснее задействована в иных програмках. Семенович и Басков вообщем не вспоминают о том, что были его водящими и далее занимаются собственной карьерой.
Примечательно, что известная телесваха Роза Сябитова с самого начала предсказывала соперникам крах. Она отдала низкую оценку «Брачному агентству» Никодая Баскова, заявив о том, что малюсенько набрать знаменитых водящих, необходимо чрезвычайно превосходно знать тонкости профессии свахи.

Теги: КультураБизнесБрачноеагентствоБасковабольшеходятженихиневесты

Дата публикации: 02 июня 2012, 13:47

Автор новости: yyqmmw

Просмотров: 887

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников