Певица Слава показала красавицу-дочку

Певица Слава показала красавицу-дочкуДословно несколько дней назад Слава отметила собственный день рождения. Праздничек певица себе устроила достаточно уникальный. Она не пригласила на вечеринку никого из парней. На дне рождения собрались недалёкие подруги Славы.
Гражданский супруг артистки отнесся к ее желанию погулять на девичнике с пониманием. Надобно сказать, что это был 1-ый выход Славы в свет опосля рождения младшей дочери. Не считая подруг Слава брала с собой свою старшую 13-летнюю дочь Сашу.
- У меня издавна не было великих вечеринок. Я решила, что пора, и собрала девичник: 2-ух собственных сестер, подруг, коллег по работе. Поначалу мы поужинали в ресторане, а позже рванули в ночной клуб. Забавлялись до утра. Мои друзья-артисты Митя Фомин, Ева Польна и Таня Терешина организовали в этот вечер музыкальную програмку, а водила праздничек Заза Наполи. Анатолий с пониманием отнесся к моему желанию погулять с подругами, а со собственной стороны подарил мне этот вечер и поездку на Мальдивы. Там мы в первый раз опосля рождения младшей дочери проведем несколько дней лишь вдвоем, - поведала Слава журналистам «Российского Радио».

Решив, что дочь вполне готова к светским выходам, Слава брала Сашу с собой на вручение музыкальной премии Муз-ТВ. Окружающие отметили не лишь красу и воспитанность девушки, но и направили внимание на то, что Слава и Саша чрезвычайно недалеки и больше схожи на подруг, чем на мама и дочь.

Теги: КультураБизнесПевицаСлавапоказалакрасавицудочку

Дата публикации: 02 июня 2012, 13:12

Автор новости: stavskayay

Просмотров: 816

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников