Анастасия Волочкова была на Муз-ТВ ярче алмазов

Анастасия Волочкова была на Муз-ТВ ярче алмазовПрестижные светские мероприятия никогда не обходятся без роли Анастасии Волочковой. Церемония вручения музыкальной премии Муз-ТВ не стала исключением.
Невзирая на то, что мероприятие собрало, фактически, всех звезд русского шоу-бизнеса, а их наряды отличались великолепием, Анастасия отыскала метод превзойти коллег-знаменитостей своим наружным видом. На Муз-ТВ Волочкова надела облегающее ярко-красное платьице в пол и смотрелась просто роскошно.
Даже знаменитый шутник Максим Галкина не сумел удержаться от комплимента, заявив, что балерина яснее алмазов. Много хвалебных откликов возникло и в Твиттере Анастасии, опосля того, как она показала собственный прекрасный наряд на фото в микроблоге. У завистников не нашлось словечек, чтоб, по традиции, раскритиковать наружный вид артистки.
А вот Анастасия Волочкова не удержалась от колкостей в адресок собственный былей подруги Ксении Собчак. Будучи на красноватой тропинке, балерина опровергла слухи о том, что выходит замуж и поздравила соучастников и гостей Муз-ТВ с неимением скандальной телеведущей. Один из жителей Твиттера задал вопросец Насте, для чего же, дескать, так унижать Ксюшу. Волочкова заявила в ответ, что Собчак издавна теснее сама себя унизила.

Теги: КультураБизнесАнастасияВолочковабылаярчеалмазов

Дата публикации: 02 июня 2012, 12:50

Автор новости: Satorityanin

Просмотров: 608

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников