Елена Темникова оскорбила поклонников ВИА Гра

Елена Темникова оскорбила поклонников ВИА ГраЦеремония ежегодной музыкальной премии Муз-ТВ не обошлась без неожиданностей и досадных сюрпризов. Один из их устроила солистка группы Серебро Лена Темникова. Вряд ли кто-то еще забавляет себя иллюзиями на счет того, что представители шоу-бизнеса могут быть закадычными приятелями. Почти все фанаты звезд убеждены, что живут артисты, как кошки с собаками, непрерывно завидуя чужим успехам.
Поклонники группы ВИА Гра, присутствующие на премии Муз-ТВ смогли убедиться в этом на своем горьком опыте. Лена Темникова раздавала автографы на «зеленой дорожке» премии и увидела юного жителя нашей планеты с плакатом группы ВИА Гра. Солистка Серебра ворчливо поглядела в его сторону, а потом подошла и написала на бумаге слово «х.й», извещает Папарацци.
Удивлению и возмущению поклонников ВИА Гра не было предела. Они не без основания решили, что Серебро просто напросто завидует самому сексапильному коллективу и 7 тарелкам Муз-ТВ, которые получили солистки ВИА Гра. Серебро же не удостоилось ни одной заслуги. Лена Темникова свое поведение не прокомментировала.

Теги: КультураБизнесЕленаТемниковаоскорбилапоклонников

Дата публикации: 02 июня 2012, 11:41

Автор новости: vasek-petrovich

Просмотров: 681

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников