Ксения Собчак оторвется по полной на вручении премии в Петербурге

Ксения Собчак оторвется по полной на вручении премии в ПетербургеТелеведущую Ксению Собчак отстранили от вручения премии ТЭФИ и ведения церемонии Муз-ТВ. Зато, скандальной журналистке поступило соблазнительное предложение стать водящей почтенной петербургской церемонии «ТОП-50.
Самые известные люди Петербурга». Премия достаточно многогранна и соединяет такие номинации, как «Театр», «Литература», «Кино», «Бизнес», «Музыка», «Искусство», «Спорт», «Наука», «Мода» и «Старт-ап». Вручение наград состоится 5 июня в северной столице, в известном Летнем Саду.
Сотрудником Ксении Собчак по сцене станет Миша Шац. На вебсайте премии на данный момент проходит открытое голосование и определение тех номинантов, которые сделали прорыв в какой или из областей культуры, искусства, спорта либо бизнеса.
Почти все блогеры с воодушевлением приняли извещение о том, что Ксения Собчак будет участвовать в данной церемонии. Они считают, что на этот разов, теледива оторвется по полной, высказав все, что у накопилось у нее на душе. По всей видимости, и самой Собчак не терпится выйти на великую сцену и заявить о себе.
В собственном Твиттере журналистка теснее сказала, что ее телефон прослушивается. Ксения написала записку-обращение к гостям церемонии Муз-ТВ и передала ее Артемию Троцкому, попросив зачитать. Но, утверждает скандальная телеведущая, ее телефон стоит на прослушке, потому Троицкого сняли с роли в мероприятии.
- Артемий Троицкий обязан был прочесть от меня записку на премии Муз-ТВ, но мой телефон прослушали - подошли к нему и сняли с роли, - написала Собчак в собственном микроблоге.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакоторветсяполнойвручениипремииПетербурге

Дата публикации: 02 июня 2012, 11:25

Автор новости: kedulekd

Просмотров: 647

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников