Джон Траволта признался в сексуальных домогательствах

Джон Траволта признался в сексуальных домогательствахЗнаменитого голливудского актера Джона Траволту обвинили в сексапильных домогательствах. Не так издавна южноамериканские таблоиды написали о том, что на актера поданы судебные иски сходу от 3-х массажистов, которых он жестко склонял к интимным отношениям.
На данный момент стало знаменито, что Траволта признал требования 1-го из юных жителей нашей планеты, что практически значит признание в сексапильных домогательствах. Малюсенько того, представитель Траволты утверждает, что его клиент не желает судебного разбирательства и хочет уладить дело тихо и без споров.
- Мы желаем урегулировать скандал чрезвычайно живо и тихо. Мы желаем замять скандал. Все теснее решено. Имя Джона не будет упоминаться в соглашениях, делу придана полная конфиденциальность, - заявляет юрист Траволты.
Пока не понятно, о какой конфиденциальности следует речь, ведь информация о сексапильных домогательствах теснее распространилась в мировой сети. Невзирая на это, голливудский актер согласен выплатить пострадавшему подходящую сумму без суда.
Что дотрагивается 2-ух иных массажистов, которые также выступили с нареканиями в адресок Джона Траволты, их иски будут разбираться в суде.

Теги: КультураБизнесДжонТраволтапризналсясексуальныхдомогательствах

Дата публикации: 02 июня 2012, 10:55

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников