Джастин Бибер получил сотрясение мозга на своем концерте

Джастин Бибер получил сотрясение мозга на своем концертеВо время концерта в Париже, канадский певец Джастин Бибер врезался в стеклянную стену, получив при этом ушибы и сотрясение мозга. 18-летний исполнитель получил травму за кулисами, а опосля этого возвратился на сцену и продолжил выступление.
Но, по окончании шоу, звезда ощутил резкое недомогание и растерял сознание. Как признается сам артист, он сообразил, что ощущает себя плохо, сходу опосля того, как окончил свое выступление. Джастин признается, что был без сознания 15 секунд.
Немножко придя в себя, Джастин Бибер даже отыскал в себе силы шутить над произошедшим инцидентом, прокомментировав его в Твиттере:
- Мы быстро встретимся, ты, стекло!Я отомщу тебе. Бибер против Стекла. Лас-Вегас, 2013 год. Ха-ха, - пригрозил певец.
Бибер не прервал собственный гастрольный тур по городкам Европы. Он выступает с програмкой в поддержку собственного новейшего альбома «Believe». Напряженный рабочий график не мешает юному исполнителю часто становиться героем скандалов.
Дословно несколько дней назад иностранные таблоиды сказали о том, что Джастин подрался с репортером. Выступление Бибаре в Осло тоже не прошло гладко. Поклонники звезды отказались покоряться сторожам порядка, и полицейским пришлось обратиться к артисту с просьбой, успокоить разбушевавшихся поклонников.

Теги: КультураБизнесДжастинБиберполучилсотрясениемозгасвоемконцерте

Дата публикации: 02 июня 2012, 10:40

Автор новости: pruprap7eziona

Просмотров: 523

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников