Начинается строительство элитных коттеджей в Серебряном Бору

Начинается строительство элитных коттеджей в Серебряном БоруКак знаменито, Серебряный Бор является одним из самых драгоценных и популярных районов Москвы. Тут начинается стройку элитных особняков. Кстати, стоимость права долгосрочной аренды одной сотки в Серебряном Бору сочиняет 100 тыщ баксов, а это не меньше, чем стоимость земли на Рублевке.
Так что, те, кого интересуют коттеджи на Рублевке, без сомнения, заинтересуются и строительством в Серебряном Бору., ведь элитное жилище тут также является симпатичным предложением.  
Серебряный Бор, который является монументом природы, теснее отдан под постройку. Подходящее разрешение отдала градостроительно-земельная комиссия(ГЗК)правительства Москвы.  
Тут будет расположена одноквартирная жилая стройка на первых 4 чертах Хорошевского Серебряного Бора и на Таманской улице. Семь земляных участков, находящихся в долгосрочной аренде у ОАО "Мосдачтрест", МВД РФ и столичного консульства Кабардино-Балкарии, попали в зону развития.
Благодаря тому, что Серебряный Бор является неповторимым монументом природы, недвижимость, построенная на его местности, сходу же попадает в разряд элитной. Так что, завлечет она внимание лишь состоятельных покупателей.

Теги: НачинаетсястроительствоэлитныхкоттеджейСеребряномБору

Дата публикации: 03 июня 2012, 14:55

Автор новости: TimTim13

Просмотров: 545

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников