Программа дешевой ипотеки запущена в Украине

Программа дешевой ипотеки запущена в УкраинеУтверждены 1-ые квартиры, которые граждане Украины сумеют приобрести по програмке удешевленной ипотеки. Перечень, в который вошли 542 квартиры, был утвержден Межведомственной комиссией при Минрегионе.
Так что, все, кого интересуют все однокомнатные квартиры в Запорожье и иная недвижимость, сумеют получить возможность приобретения жилища по доступной стоимости. Квартиры, которые можнож будет приобрести по програмке дешевенькой ипотеки, размещены в 6 регионах Украины.
Список квартир теснее выслан в банки I и II группы, которые, по решению Нацбанка, могут принимать роль в програмке удешевления ипотеки. Не считая того, перечень квартир можнож просмотреть на официальном вебсайте министерства.
Таковым образом, теснее сейчас можнож выбрать квартиры по програмке удешевления ипотеки в Автономной Республике Крым, Волынской, Запорожской, Полтавской, Сумской и Черновицкой областях.
Так, в Симферополе в рамках программы можнож приобрести одну из 10 однокомнатных и 10 двухкомнатных квартир площадью 58 - 72,5 кв. мтр. На  Волыни представлено 38 - одно-и двухкомнатных квартир разной площади. В Запорожье в програмке принимают роль 160 квартир от 3-х застройщиков.

Теги: УкраинаПрограммадешевойипотекизапущена

Дата публикации: 03 июня 2012, 14:26

Автор новости: zowulifg

Просмотров: 494

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников