Дрю Бэрримор вышла замуж

Дрю Бэрримор вышла замужЗнаменитая голливудская актриса Дрю Бэрримор, в конце концов, стала замужней дамой. 37-летняя звезда шоу-бизнеса, которая ожидает первенца, вышла замуж за собственного возлюбленного, Уилла Копельмана. Пара совместно теснее 5 месяцев, и они решили не тащить со женитьбой.
Ранее Дрю разговаривала, что ей чрезвычайно превосходно со своим ставленником. Им нравятся однообразные киноленты, игры, вроде warhammer. Они непревзойденно проводят время совместно, и Дрю никогда не приходится тосковать. Не так издавна актриса официально подтвердила свою беременность, так что извещение о ее свадьбе не стало ни для кого шоком, ведь будущие предки желают, чтоб их первенец родился в зарегистрированном браке.
Свадьба свершилась в Монтесито, штат Калифорния. Это была классическая, обычная и тихая церемония, на которую были приглашены родные и недалёкие друзья молодоженов. В числе приглашенных оказались такие знаменитости, как: Джимми Фэллон с супругой,  Бизи Филиппс и Кэмерон Диаз.
Дрю Бэрример была в прекрасном платьице от Chanel. Знаменитость просто светилась от счастья. У нее за плечами два безуспешных брака, закончившихся разводом, и сейчас актриса полагается, что, в конце концов, сумеет быть счастливой. Она готова стать матерью и предназначить себя семье.

Теги: бизнесБэрриморвышлазамуж

Дата публикации: 03 июня 2012, 14:11

Автор новости: schaltaj

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников