Анфиса Чехова рассказала как назвала сына

Анфиса Чехова рассказала как назвала сынаНа 5-ый день опосля рождения первенца, Анфиса сделала официальное заявление. Телеведущая сказала имя, которым она именовала собственного отпрыска. Соломон Гурамович Баблишвили. Конкретно такое имя дали новорожденному счастливые предки Гурам и Анфиса. О этом действии теледива сказала в собственном Твиттере и попросила поклонников не веровать слухам, которые гуляют по Сети, а веровать лишь ей.
- Соломон Гурамович Баблишвили. Так звучит полное имя моего отпрыска. На этом закрыли вопросец!Всем спасибо за пожелания и благие пожелания!– написала Чехова в микроблоге.

Малюсенько того, известный маг, астроном и экстрасенс со странноватым именованием Павсекакий Богданов по просьбе телеведущей составил натальную карту Соломона, предсказав его будущее. Примечательно, что экстрасенс сделал положительный прогноз жизни самой юный матери, заявив, что ее закружат дела и работа, но в целом все будет на четыре с плюсом.
- … Фортуны Вам!Знаю, Вы сами по себе потрясающий людей, и совершенно иная, ежели экранный образ. Друзья общие так разговаривают, - написал Павсекакий в Твиттере.
На вопросец о детях Богданов ответил Чеховой:
- Пока, мыслю, хватит!А Вы ожидайте девченку с различием не наиболее 2 лет, позже не дозволит здоровье!Одним словом, все лишь начинается!

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховарассказаланазваласына

Дата публикации: 04 июня 2012, 15:48

Автор новости: allacompactum

Просмотров: 550

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников