Кейт Миддлтон эпатировала британцев слишком ярким нарядом

Кейт Миддлтон эпатировала британцев слишком ярким нарядомЖена царевича Уильяма решилась придти на бриллиантовый юбилей правления царицы Елизаветы II в кричаще-ярком наряде. Сходу же опосля празднования, английские СМИ набросились на Кейт Миддлтон с критикой, пишет segodnya.ua.
Кейт Миддлтон эпатировала британцев слишком ярким нарядомВо время парада по Темзе она решила покрасоваться в красноватом платьице. Один из английских таблоидов сравнил супругу царевича Уильяма со стражниками знатного караула, утверждая, что ее можнож было безмятежно с ими перепутать.
Другие члены царской семьи предпочли подобрать наряды наиболее безмятежных цветов. Кейт даже оговаривают в том, что она своим ясным платьицем желала превзойти виновницу пиршества. Платьице герцогини кембриджской как словно вопило: «Поглядите на меня!».
Примечательно, что в сходственных моделях в различные времена в свете теснее показывались телезвезда Ким Кардашьян и судья английского X-фактора Тулиса Контославлос. Единственной деталью, которой Миддлтон дополнила собственный экстравагантный в этом случае наряд, был длиннющий рукав.

Теги: КультураБизнесКейтМиддлтонэпатировалабританцевслишкомяркимнарядом

Дата публикации: 04 июня 2012, 14:53

Автор новости: petrtotamovich01

Просмотров: 508

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников