Эвелина Бледанс подкармливает сына вином, разбавленным водой

Эвелина Бледанс подкармливает сына вином, разбавленным водойЭвелина Бледанс не так давно родила отпрыска. Актриса на данный момент живет в пригородном доме, вполне посвятив себя заботам о малюсеньком Семене. Схоже, юная мамочка абсолютно не тоскует по светским тусовкам. Эвелина обратилась ко всем представительницам великолепного пола с необычным заявлением, которое именовала «Манифест».
Она расположила его в собственном ЖЖ, подтвердив несколькими фото и рассказав о том, из чего же, на самом деле, состоит счастье дамы. Бледанс призывает жен и матерей не опасаться бытовых хлопот и послеродовой депрессии.
- Дамам, которые с рождением малыша опасаются появления всяческих бытовых и не лишь хлопот, посвящается... Дамам, которые боятся послеродовой депрессии... Трепетно заявляю!Лишь с памперсами(желанно с использованными)вы сможете ощутить себя самой благовидной и великолепной!И никаких нянь и сиделок, желая бы, пока вы кормите сами, - заявляет актриса.

«Манифест» Эвелины Бледанс активно дискуссируется в Сети. Почти все жители ЖЖ отыскали актрису великолепной и завалили ее просьбами отдать совет, о том, как лучше всего вести себя юный маме. А вот некие блогеры отнеслись к заявлению Эвелины достаточно скептически.
Эвелина Бледанс подкармливает сына вином, разбавленным водойНеобыкновенно их взбудоражил снимок Бледанс с бокалом вина в руке и слова о том, что во время питания грудью вино, разбавленное водой, даже полезно и обеспечивает сильный сон малышу. К примеру, v_sibishova, отвечая на вопросец о том, можнож ли украшать волосы при беременности, пишет:
- Ежели уж вино пьют, то краска для волос фигня. Малыш сильно дремлет под маленьким градусом. Вы это педиатру скажите, чтобы в обмороке лежал два дня.

Теги: КультураБизнесЭвелинаБледансподкармливаетсынавиномразбавленнымводой

Дата публикации: 04 июня 2012, 12:13

Автор новости: aswerbut

Просмотров: 413

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников