Почему Лариса Гузеева скрывает свои пластические операции?

Почему Лариса Гузеева скрывает свои пластические операции?Достигнуть образцовой наружности в наше время стало чрезвычайно просто. Необыкновенно, ежели речь заходит о звездах, которые при любом комфортном случае навещают пластических докторов, а те, в свою очередь, создают истинные чудеса. К примеру, телеведущая и актриса Лариса Гузеева не укрывает, что в свое время обращалась за поддержкою к пластическим докторам.
"Да, я делала пластическую операцию. А как по другому?Мне что, необходимо ходить с голубыми губками и мешками под очами?Личико - это мой хлеб!Я не стыжусь говорить про пластику. Не могу врать, что я помолодела и у меня пропали мешки под очами, поэтому что отдохнула", - призналась звезда.
Но с недавних пор Лариса поменяла свою позицию самым коренным образом. Она убеждает всех, что никогда не прибегала к поддержки "волшебных" лекарей. "Я бы с наслаждением что-нибудь сделала. Где бы время брать на это?" - задается вопросцем Гузеева.
В истиннее время вправду у актрисы и телеведущей абсолютно нет вольного медли, пишет "Собеседник". Ведь полным ходом идут съемки новейшего цикла передачи "Давай поженимся". В данной связи стоит отметить, что даже собственный 53-й день рождения Лариса отметила на рабочем месте.
"Даров было много. Супруг вручил мне драгоценную летнюю сумку. Мы теснее много лет совместно, он знает мои вкусы и предпочтения. Так что с выбором дара ему было несложно. Мне приглянулась!" - поведала Лариса.

Теги: КультураБизнесПочемуЛарисаГузееваскрываетсвоипластическиеоперации

Дата публикации: 04 июня 2012, 10:16

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 574

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников