Бывшая звезда "Тату" вновь испортила лицо пластикой

Бывшая звезда \"Тату\" вновь испортила лицо пластикойНекогда чрезвычайно знаменитая певица, былая звезда группы "Тату", Юлия Волкова не так издавна осмелилась на увеличение губ, тогда как Анжелика Варум с поддержкою пластических докторов сделала новейшую грудь. Но вмешательства извне не прошли без осложнений.
Конфигурации во наружности певиц можнож увидеть невооруженным глазом. О этом поведал Андрей Искорнев, являющийся пластическим доктором. Специалисты очень отрицательно воспринял конфигурации во наружности Волковой, заметив, что больше всего "татушки" мешает ее несдержанность. Она просто не знает чувства меры, извещает НТВ.
"Женщина решила не мелочиться и прирастить губки так, чтоб все это увидели. Выделить оральную зону, как говорится. Можнож было пороскошнее и пощепетильнее это сделать. Согласитесь, размер губ хороший, но при определенных мимических движениях залом этих губ дает эффект уткообразности. Еще и непонятный татуаж в области бровей - и так было все красиво", - заявил хирург.
Что же дотрагивается модифицированной груди Анжелики Варум, то тут Искорнев остался доволен результатом, пояснив, что необыкновенных отрицательных моментов не вышло. "Невзирая на худобу Анжелики Варум - видите, даже ребра просвечивают, - грудь великолепно стоит, благодаря превосходной работе моих коллег", - произнес спец.

Теги: КультураБизнесБывшаязвездаТатувновьиспортилалицопластикой

Дата публикации: 04 июня 2012, 09:44

Автор новости: prev

Просмотров: 692

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников