Почему звезда группы "Город 312" почти ничего не ест

Почему звезда группы "Город 312" почти ничего не естЗнаменитая певица Ая, которая в ежедневной жизни является Светланой Назаренко, не так издавна одержала победу над излишними килограммами. Накануне исполнительница и звезда группы "Город 312" побывала в програмке "Академия красоты" у Ляйсан Утяшевой, рассказав ей о том, как все-таки удалось совладать с излишним весом, при этом остаться довольной самим действием.
Певица не стала укрывать, что особенных диет и каких-то ухищрений она не употребляла. Все чрезвычайно просто - нужно только отрешиться от ужина, тяжеленной еды, приправ и соусов. Лишь опосля этого можнож ждать положительного эффекта, пишет НТВ.
"У меня вариантов нет, я людей салатный. Я не люблю мясо и вообщем томную еду, то есть я не люблю ни 2-ое блюдо, ни 1-ое особо. Соусы мне все портят... А спорт какой?Поспал - вот и спорт", - поведала Светлана.

Напомним, группа "Город 312" является коллективом, который играет поп-рок, а в ней состоят музыканты, приехавшие подчинять Москву из Бишкека(312 - телефонный код столицы Киргизии). Опосля выхода на экраны кинофильма "Ночной дозор" группа стала известной - до сих пор они предоставляют концерты в русских городках, собирая аншлаги.

Теги: КультураБизнесПочемузвездагруппыГородпочтиничего

Дата публикации: 04 июня 2012, 09:39

Автор новости: Varangian

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников