Заказ еды на дом становится все более популярной услугой

Заказ еды на дом становится все более популярной услугойСообразно не так давно проведенному исследованию, наиболее трети людей Рф часто заказывают пищу на дом. 36% россиян на неизменной базе воспользовались таковой услугой, как доставка еды. Посреди самых знаменитых блюд, которые заказывают на дом, - пицца и суши.
При этом, более нередко такие заказы делают юные люди, а также люди среднего возраста. Представители старшего поколения заказывают готовую пищу на дом реже, и, не считая того, они предпочитают наиболее традиционные блюда, такие как: шашлыки и пироги. При этом средняя стоимость заказа сочиняет около 920 рублей.
2% людей РФ за заключительные три месяца исполняли заказ готовых блюд на дом разов в недельку либо даже почаще. 14% воспользовались услугой доставки готовой пищи 2-3 раза в месяц. Самая распространенная частота заказа – разов в месяц. 20% опрошенных конкретно с таковой частотой заказывают пищу на дом. 15% опрошенных пользовались данной услугой за 3 месяца лишь один разов. 31% респондентов не заказывали готовую пищу на дом в заключительнее время, но они не исключают способности, что сделают это в быстром будущем. Отрицаются от использования таковой услугой 18% опрошенных.
Более знаменита услуга доставки пищи посреди людей, входящих в возрастную группу от 25 до34 лет.

Теги: Заказстановитсяболеепопулярнойуслугой

Дата публикации: 05 июня 2012, 14:52

Автор новости: tetubidk

Просмотров: 627

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников