Лера Кудрявцева в образе ангела пытается остановить войну титанов

Лера Кудрявцева в образе ангела пытается остановить войну титановЖители Твиттера пристально смотрят за скандалом, который разгорелся меж звездами русского шоу-бизнеса. Началось все с того, что репер Тимати рискнул высказать свою точку зрения на несправедливую, по его воззрению, раздачу «тарелок» на основной музыкальной премии страны Муз-ТВ.
Филипп Киркоров решил поучить младшего коллегу разуму уму, за что в ответ от Тимати получил хорошую ругань, в которой репер напомнил королю русской эстрады его рукоприкладство в отношении дам, боязливость и нежелание отвечать за свои поступки. В довершении всего, Тимати обозвал Киркорова геем.
К скандальной перепалке живо подключились иные знаменитости. К примеру, Иосиф Пригожин встал на сторону Тимати и в пух и останки разругался с Кикоровым.
А вот Лера Кудрявцева в этих боях без верховодил усердно желает смотреться белоснежной и пушистой. Поначалу теледива заявила, что не верует в то, что огорчительные оскорбления писал Тимати:
- У меня громадные сомнения, что заключительный пост писал Тиман. Тиман хороший юноша и чрезвычайно, чрезвычайно воспитанный, - написала Лера в собственном микроблоге.

Потом телеведущая и совсем начала пристыжать собственных коллег за то, что они на публике узнают дела:
- Уважаемые коллеги по цеху!Вы что, с разума сошли тут все?Как же так можнож тут, фактически в " прямом эфире" выяснять дела на очах у ваших поклонников???Для чего?Вы что создавайте???? Остановитесь!!!!!!

Как опосля этого не поверишь в то, что селебрити заводят блоги в соц Сетях необыкновенно ради пиара.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцеваобразеангелапытаетсяостановитьвойнутитанов

Дата публикации: 05 июня 2012, 15:23

Автор новости: azavetojog

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников