Иосиф Пригожин пригрозил Киркорову компроматом

Иосиф Пригожин пригрозил Киркорову компроматомПревосходный скандал разразился опосля того, как репер Тимати нанес оскорбление Филиппу Киркорову. На замечание короля русской эстрады о том, что Тимати обязан соблюдать профессиональную этику, заключительный разразился хорошей руганью, заявив, что Киркоров неадекватное пугало из петушиной обоймы.

За перепалкой артистов в Твиттере пристально смотрят на лишь фанаты, но и коллеги. Кто-то поддерживает Тимати, кто-то считает, что репер совершенно зарвался, а талант Киркорова с его бредовыми песнями вообщем нельзя ставить на одну позицию.
Примечательно, что в скандал Тимати и Киркорова органично вписался продюсер Иосиф Пригожин, который напомнил королю русской эстрады, что у него краткая память и порекомендовал подобру-поздорову возвращать долг:
Иосиф Пригожин пригрозил Киркорову компроматом
- Неуж-то еще истинные остались, даже не верится. Нас чуток не схавал этот эксклюзивный бомонд, - поддержал Иосиф Тимати.

- А на счет этики и признательности ты великий спец. Не зли меня. У тебя краткая память. У меня есть чрезвычайно занимательный документ подписанный собственно вами. Потому предлагаю меня не трогать, а вашей сотруднице, возвращать долг, - написал Пригожин в микроблоге Киркорову, на что тот достаточно бледно возразил:

- Прошу не обижать и не клеветать на моих служащих!Это чревато. Мы в отличие от вас в вашу жизнь не лезем.

О каком документе следует речь безызвестно, а вот кто задолжал средства узнать несложно, довольно пристально прочесть переписку в Твиттере. В должницах у Пригожина ходи пиар-менеджер Киркорова Ольга Алексеева, которая вступилась за собственного шефа и попыталась его защитить от нападок, обвинив Пригожина в том, что он предатель.
- Я бы на вашем месте, Ольга, выучился бы средства, взятые в долг, отдавать. Теснее 7 лет прошло, жду. Это для вас он повелитель. Не веселите мои тапочки, - написал Иосиф Пригожин пиар-менеджеру.

Становится понятно, что заварушка с Тимати – это лишь начало, главная битва титанов русского шоубиза еще спереди.

Теги: КультураБизнесИосифПригожинпригрозилКиркоровукомпроматом

Дата публикации: 05 июня 2012, 14:51

Автор новости: vodica74

Просмотров: 603

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников