У Ксении Собчак развивается мания преследования

У Ксении Собчак развивается мания преследованияОпосля скандала на церемонии вручения кинопремии «Ника» стало понятно, Ксению Собчак вряд ли пригласит хоть один из центральных телеканалов. Это подтвердила и сама телеведущая, заявив в собственном Твиттере, что сейчас путь на основные каналы ей заказан. Конкретно опосля «Ники» последовало отстранение от ТЭФИ и Муз-ТВ. Организаторы популярных мероприятий опасаться экстравагантных вопросцев и едких шуточек шоколадной блондинки.
Сама Собчак утверждает, что из списков водящих ее убирают опосля звонков «сверху». Малюсенько того, Ксения пробует всем доказать, что даже ее телефонные дискуссии находятся под неизменным контролем. Так неуж-то же, Ксения Анатольевна стала так опасна для власти и страны, и, ежели да, то чем?
В светской тусовке поговаривают о том, что Собчак сама себе вырыла яму, когда согласилась сотрудничать с русскоязычным грузинским телеканалом «Пик». Конкретно это решение теледивы было воспринято, как предательство в высших эшелонах власти.
Ксения Собчак призывает не перемешивать политику и профессиональную деятельность. Почти все жители Сети считают, что она сама это сделала, когда задала на «Нике» конкретно политический вопросец, которому было там не время и не место. Сейчас шоколадная блондика просто напросто пожинает плоды собственной деятельности, при этом, у нее равномерно развивается мания преследования, ведь, о прослушке собственного телефона и указах «сверху» она разговаривает на полном серьезе.

Теги: КультураБизнесКсенииСобчакразвиваетсяманияпреследования

Дата публикации: 05 июня 2012, 13:34

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 1318

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников