Зачем Игорь Николаев общается с бывшей тещей?

Зачем Игорь Николаев общается с бывшей тещей?Совершенно быстро исполнится 20 лет с того момента, когда знаменитый композитор Игорь Николаев и не наименее знаменитая певица Наташа Царица на публике признались в собственных недалёких отношениях. Вышло это прямо во время 1-го из концертов - в "Олимпийском".
Альянс Николаева и Царицой продлился 10 лет. Их именовали чуть ли не самой гармоничной парой российского шоу-бизнеса. А дуэтные композиции 2-ух творческих личностей до сих пор напевает вся страна. Но песня о том, что "дельфин и русалка - не пара", оказалась, увы, пророческой.
В начале 2000-х Игорь и Наташа расстались. Занимательно, что опосля разрыва отношений композитор фактически закончил общаться с певицей, чего же нельзя сказать о ее мамы. С былей тещей Николаев поддерживает, как ни удивительно, теплые дела.
В истиннее время мать певицы Людмила Ивановна наездами проживает в Майами. Покупать жилище и немножко обжиться в иной стране ей посодействовал знатный зять Игорь Николаев, извещает "Собеседник".
"Мы с матерью Наташи Людмилой Ивановной часто созваниваемся, делимся новинками. Она живет в Москве, желая звездный отпрыск не разов предлагал и ей перебраться за океан. Но та отказалась - привыкла жить в столице", - поведала мать Николаева Светлана Митрофановна.

Также дама поведала, что в тот момент, когда Игорь находится в Майами, где у него тоже имется дом, заходит в гости к былей теще, чтоб попить чаю. Втайне от юный супруги Юлии Проскуряковой он это делает либо нет, мать композитора уточнять не стала.
Стоит добавить, что в солнечный Майами перебралась не лишь мать, но и сестра Наташи Царицой Ира совместно со своим супругом. И им с переездом посодействовал добрый композитор, а также посоветовал музыкальную школу, в которой занимается отпрыск Царицой от Сергея Глушко - Архип.

Теги: КультураБизнесЗачемИгорьНиколаевобщаетсябывшейтещей

Дата публикации: 05 июня 2012, 12:35

Автор новости: nen

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников