Вскрылись неизвестные подробности из жизни Владимира Познера

Вскрылись неизвестные подробности из жизни Владимира ПознераВ свои 78 лет телеведущий и журналист Владимир Познер полон сил. Он до сих пор потряхивает дамские сердца. И это, невзирая на то, что за плечами м. российского телевидения теснее три брака. Владимир Владимирович убеждает, что он никогда не сожалел, а напротив даже рад тому, что ему хватало постоянно отваги кидать все ради новейшей любви.
Занимательно отметить в данной связи и позицию Познера, которая содержится в том, что он считает - когда ты не женат официально, то можешь иметь столько дам, сколько тебя желают. В юные годы Владимир Познер почаще всего направлял внимание на дам, которые были вдвое ветше его самого. К примеру, в 12 лет он влюбился в 35-летнюю ирландку Мэри, а в 17 лет лишился девственности с 30-летней сотрудником отца, пишет "Собеседник". Любовники некое время встречались. Когда дама забеременела, молодой Познер предложил ей выйти замуж, но дама выгнала его и больше к себе не пускала.
Последующей любимой журналиста стала жена ни кого-нибудь, а морского офицера. Любвеобильный Познер опять был готов к свадьбе, но его смогли отговорить родственники. Им показалось, что разница в 14 лет - очень великая. Сам же Владимир Владимирович никогда не направляет внимание на возраст в отношениях с дамами.
Также стоит добавить, что сообразно одной из легенд "Останкино", известная фраза "У нас в СССР секса нет", которая прозвучала в 1986 году во время телемоста меж дамами Бостона и Ленинграда, не была случайной. Типо ее произнесла дама, которая была безудержно влюбленна в Познера. Ею была Людмила Иванова, трудившаяся тогда админом гостиницы "Ленинград".
Любовь к Владимиру Познеру проявляют и обыкновенные телезрительницы. Не так давно был проведен опрос посреди дам. Им предлагалось именовать жителя нашей планеты, которого они бы избрали в любовники. Занимательно, что Познер попал в первую пятерку.

Теги: КультураБизнесВскрылисьнеизвестныеподробностижизниВладимираПознера

Дата публикации: 05 июня 2012, 12:20

Автор новости: Lena_1981r

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников