Открылась вся правда о романе Фриске и Шепелева

Открылась вся правда о романе Фриске и ШепелеваРоман Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева в самом апогее. В прессе даже поговаривают о том, что певица находится в занимательном положении и кропотливо укрывает свою беременность.
Дела артистки и телеведущего на данный момент не обговаривает лишь ленивый, при этом, находится много таковых жителей нашей планеты, которые не веруют в искренность эмоций Жанны, и открыто сожалеют Дмитрия. По слухам, свадьба звездной пары назначена на декабрь текущего года, но, состоится ли пиршество, покажет время.
Знаменитый астроном Марк Русборн сделал неутешительный прогноз отношений Фриске и Шепелева, чем пролил целительный бальзам на раны завистников и злопыхателей. Прорицатель судьбы заявил, что свадьба Жанны и Дмитрия не состоится.
Русборн уверен, что Фриске употребляет Шепелева. Артистка поддерживает дела с телеведущим лишь ради пиара. Что дотрагивается Дмитрия, то он по-настоящему влюблен в певицу и желает быть совместно с ней, но его мечтам не предначертано сбыться. Астроном уверен, что даже, ежели юные люди попытаются одурачить судьбу, и заключат брак, то их домашняя жизнь не продлится длинно и деток у их не будет.

Теги: КультураБизнесОткрыласьправдароманеФрискеШепелева

Дата публикации: 05 июня 2012, 11:52

Автор новости: seregaqweqaz

Просмотров: 1266

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников