Дочь Маши Распутиной вновь угодила в псибольницу

Дочь Маши Распутиной вновь угодила в псибольницуСтаршей дочери певицы Маши Распутиной, которая родилась от первого жена Владимира Ермакова, никак не везет в жизни. Не так давно женщина опять оказалась в психиатрической больнице. О этом поведал ее отец, который уточнил, что во всех бедах Лидии виновата ее звездная мама.
На сей разов в психбольнице Лидия оказалась опосля сильнейшего стресса, когда она растеряла работу в качестве уборщицы, пишет "Собеседник". Поговаривали, что на эту работу даму устроила ее былая одноклассница. Также прогуливались слухи, что одноклассница не лишь пристроила Лиду на работу, но еще и брала к себе домой. Но ведь в данной связи резонным является вопросец: как с таковой матерью Лидия может вести сходственный образ жизни?
"Лида несколько месяцев мыла туалеты на одном из заводов теперешнего супруга собственной мамы, бизнесмена Виктора Захарова!Окончательно, ежели бы Маша попросила, уверен, Лиде дали бы место получше", - объяснил отец девушки Владимир Ермаков.
Но на новеньком месте удержаться девушке не удалось длинно. Все дело в очень непрочной сердитой системе. По словам Ермакова, на работе к его дочери непрерывно придирались и даже измывались.
"В таком коллективе хоть какому человеку было бы непросто работать, а уж Лиде-то тем наиболее, беря во внимание ее необыкновенности. Я в этот период с ней не общался, она ведь жила у мамы. Мыслил, не буду мешать, полагался, что им удастся сделать дела. Дочь наверное болезненно переживала сложившуюся обстановку. Я не мог побеседовать с ней, успокоить, приободрить. А Маша этого уж точно не делала. И Лида, не выдержав такового давления, опять попала в специализированную больницу", - поведал Владимир Иванович.
Сейчас теснее даже тяжело сосчитать, сколько разов за свою жизнь Лидия побывала в "желтом доме". Ее отец только подсказывает, что дочка в первый раз угодила в это учреждение еще в подростковом возрасте.

Теги: КультураБизнесДочьМашиРаспутинойвновьугодилапсибольницу

Дата публикации: 05 июня 2012, 10:45

Автор новости: zoholoxg

Просмотров: 507

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников