Марина Александрова ушла из кино навсегда?

Марина Александрова ушла из кино навсегда?Знаменитая русская актриса Марина Александрова временно попрощалась с синематографом. Но декретный отпуск, в который не так давно ушла прелестная звезда, угрожает стать для нее бессрочным.
Беременность теснее принудила Марину покинуть театр "Современник". При этом не на положенное законом время, а навсегда. Сейчас еще и весь русский синематограф рискует остаться без профессиональной актрисы. Совершенно не так давно Александрова приняла роль в телесериале "Мосгаз", где озвучила одну из героинь. Этот чертеж является рассказом о одном из самых знаменитых в СССР маньяке. Сходу опосля окончания работы актриса объявила о собственном бессрочном уходе.
В данный момент "интересное" положение Марины теснее довольно затянулось - восьмой месяц. А вот с папой грядущего малыша, режиссером Первого канала Андреем Болтенко, до сих пор Марина так и не расписалась, подсказывает "Мир новостей". В собственных интервью актриса именует Андрея просто недалёким человеком, не вдавайся в подробности собственной собственной жизни.
"Недалёкий людей произнес, что о кино мне пока надобно пренебрегать. И я вполне согласна: на первом месте ребенок", - призналась Марина, которая теснее издавна жила мечтой о своем потомке.

Наиболее того, по словам артистки, она желает много деток, так как на своем образце помнит, когда была у родителей одной, а ей так хотелось братика либо сестричку. "И еще мечтаю о своем доме - семейном гнездышке", - добавила Марина.
Напомним, что Александровой в заключительнее время категорически не везет с мужчинами. Она успела пожить и дебоширом Александром Домогаровым, который иногда даже поднимал на нее руку, а также выходила в свет с Артуром Смольяниновым и Алексеем Паниным. Но в итоге вышла замуж за застенчивого актера Ивана Стебунова, но с и с ним было чрезвычайно много заморочек, приведших к разводу.
Больше всего в Иване Марину не устраивала слабость в принятии решений. Андрей Болтенко же, против, куда наиболее взрослый и самостоятельный. Ему удалось мигом отыскать общий язык с папой актрисы, который в прошедшем являлся боевым. Мать же Марины просто счастлива, что папой ее внука станет не Домогаров.
"Даже не мыслила над тем, когда возвращусь к съемкам. Год, два, три надобно побыть дома. На данный момент охото быть просто дома, просто мамой", - в заключение произнесла Александрова.

Фанатам творчества Марины Александровой остается просто набраться терпения и пожелать собственной любимице благосклонных родов и здоровенького малыша.

Теги: КультураБизнесМаринаАлександроваушлакинонавсегда

Дата публикации: 05 июня 2012, 09:55

Автор новости: kedulekd

Просмотров: 558

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников