Алена Дубовицкая променяла мужа на известного теннисиста

Алена Дубовицкая променяла мужа на известного теннисистаЗнаменитая певица Алена Дубовицкая, которая около полутора месяца назад родила собственного первенца, накануне возникла на публике в первый раз опосля родов. Звезда группы "Блестящие" не смогла обойти вниманием церемонию вручения премии Муз-ТВ, на которую собралось великое количество российских знаменитостей.
Больше всего удивило не то, что Дубовицкая посетила мероприятие, а то, что на ковровую дорожку певица вышла абсолютно не с супругом. Ее спутником в этот вечер был русский теннисист Игорь Андреев.
Какие-либо комменты от привлекательной парочки получить журналистам так и не удалось. Зато вокруг их сложилось такое количество слухов и домыслов, что не позавидуешь. Светские хроникеры в итоге пришли к выводу, что Игоря и Алену связывает не просто дружба, а романтические дела, так как юных жителей нашей планеты в заключительнее время все почаще видят совместно.
Игорь Андреев, напомним, не так издавна рассталась со собственной давней подругой и сотрудником по миру спорта - теннисисткой Марией Кириленко. Сейчас Андреев готов к новеньким отношениям, чего же нельзя сказать про Дубовицкую, которая еще находится в официальном браке.
Занимательно только одно: знает ли супруг исполнительницы о ее амурных похождениях?Не тяжело предположить, что да, так как Алена абсолютно не прячется и выставляет новейшую любовь напоказ.

Теги: КультураБизнесАленаДубовицкаяпроменяламужаизвестноготеннисиста

Дата публикации: 05 июня 2012, 09:37

Автор новости: akovahat

Просмотров: 833

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников