Татьяна Навка изуродовала себя после неудачной пластики

Татьяна Навка изуродовала себя после неудачной пластикиЗнаменитая фигуристка и звезда почти всех телешоу Татьяна Навка в заключительнее время сильно поменялась. Примечательно, что конфигурации произошли далековато не в лучшую сторону. Спортсменка значительно похудела, а также поменялось и ее личико. И ежели в отношении фигуры Татьяны высказываются необыкновенно приятные вещи со стороны ее коллег и поклонников, то вот про личико фигуристки таковых благо уханий точно нет.
Почти все стали сетовать на то событие, что у Навки сильно противоестественно раскрытые глаза. Профессионалы же из области пластической хирургии в один глас утверждают, что фигуристка совершенно не так давно обращалась за поддержкою к их коллегам, но пластмассы получила очень безуспешно.
Врачи изъясняют, что конкретно таковой эффект, который можнож следить у Татьяны, выходит в тех вариантах, когда подтяжку век сделали непрофессионально. Сходственная операция принудила в свое время актрису Джулию Роберт около года посиживать дома, так как ей было постыдно показаться на публике.
Сама же Татьяна Навка никак не объясняет конфигурации в собственной наружности и вообщем, общение с журналистами для нее не является главной сочиняющей жизни.

Теги: КультураБизнесТатьянаНавкаизуродоваласебяпосленеудачнойпластики

Дата публикации: 05 июня 2012, 08:46

Автор новости: werwre759

Просмотров: 1539

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников