Майли Сайрус сообщила о свадьбе

Майли Сайрус сообщила о свадьбеЗвезда «Ханы Монтаны» Майли Сайрус приготовляется к свадьбе. Знаменитость сказала о собственной помолвке с возлюбленным Лиамом Хемсфортом. Дела звездной пары никогда не были простыми, но сейчас, схоже, все наладилось.
Пара теснее осматривает загородные коттеджи, где они сумеют устроить семейную виллу. Майли готова к браку и к тому, что в быстром медли она может стать матерью. А поэтому знаменитость грезит о том, чтоб у нее был пригородный дом, где она сумеет проводить время с детками. Правда, пока разговаривать о детях еще рано, но Майли желает распределить свое будущее.
22-летний Лиам Хемсфорт сделал предложение собственной 19-летней избраннице, подарив ей обручальное кольцо с бриллиантом в 3,5 карата от Neil Lane.
Майли  призналась, что чрезвычайно счастлива. Помолвка певицы стала удовлетворенной новинкою для ее приятелей и родных. Сейчас фанаты звезды шоу-бизнеса лишь ожидают официальной инфы о грядущей свадьбе, ведь  пока безызвестно, когда произойдет это праздничное действие.
Майли и Лиам встречаются теснее три года. Познакомились они в 2009 году. С тех пор они то расползались, то сходились, но сейчас два удостоверились в том, что не могут друг без друга. Потому Лиам решил сделать собственной любимой предложение руки и сердца.

Теги: бизнесМайлиСайруссообщиласвадьбе

Дата публикации: 06 июня 2012, 15:48

Автор новости: nmviow892

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников