Американская заключенная потребовала миллиард от Майкла Джексона

Американская заключенная потребовала миллиард от Майкла ДжексонаВ южноамериканских средствах массовой инфы возникла новость о том, что, отбывающая тюремный срок Кимберли Григгс, востребовала от родственников Майкла Джексона млрд баксов.
Заключенная считает, что глобальная знаменитость употреблял ее историю в собственных музыкальных творениях. Григгс утверждает, что Джексон был в курсе всех ее жизненных передряг.
Кимберли поведала Джексону историю собственной жизни, в то время, когда они были любовниками. Связь юный американки и певца продлилась недолго, но криминальные перипетии Григгс легли в базу таковых альбомов Джексона, как Thriller, Bad, Dangerous и Off the Wall.
История произошла в 1979 году. Кимберли утверждает, что была пьяна, когда Джексон уговорил ее поведать о криминальном опыте. Певец обещал, что обеспечит Григгс права на песни, которые напишет с ее поддержкою. Творения были сделаны теснее опосля того, как Кимберли попала за сетку за мошенничество и кражу. Дама была потрясена, когда выяснила опосля погибели Майкла Джексона, что ее имя не числится в завещании.
Специалисты говорят, что иск фиктивный и ни о каком суровом разговоре в связи с ним быть не может.

Теги: КультураБизнесАмериканскаязаключеннаяпотребоваламиллиардМайклаДжексона

Дата публикации: 07 июня 2012, 16:24

Автор новости: aeroplan87

Просмотров: 481

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников