Стас Михайлов сплавил падчерицу за границу без ведома ее отца

Стас Михайлов сплавил падчерицу за границу без ведома ее отцаИзвещение о том, что 13-летняя Ева отправилась на обучение за границу, привело ее родного отца в ярость. Известный футболист и былой супруг Инны Михайловой Андрей Канчельскис не осмысливает, почему его дочь выслали в Британию без его ведома.
Поговаривают, что мысль отослать падчерицу в элитный пансионат пришла в голову Стасу Михайлову. Жена не захотела спорить с главой семьи, да и в знаменитость супруг ее поставил теснее опосля того, как оплатил за год обучения.
- Сначала Инна ограничивала наше общение. Но на данный момент мы созваниваемся, как лишь есть возможность. Кстати, о отъезде дочери я вызнал из sms. Природно, я категорически против данной бредовой идеи!Нашему отпрыску Андрею теснее 18, потому в том, что он обучается в Лондоне, нет ничего отвратительного. Но Ева еще совершенно малюсенькая!Как она будет жить там совершенно одна?! Неуж-то Инна ни капельки не переживает за дочку?На днях я прилетаю в Москву и непременно разберусь в этом вопросце, желая общаться с былей супругой и тем наиболее с Михайловым у меня нет ни мельчайшего желания!– цитирует Андрея Канчельскиса ЭГ.
Судя по переписке Евы в соц сетях, она тоже не необыкновенно счастлива, а быстрее, испугана, но перечить отчиму не собирается:
- В 21.45 буду в Лондоне. В аэропорту одна, жду высадки!Блин, ужасно. Я буду сильно тосковать, но что поделать?! – написала 13-летняя школьница подругам.

Теги: КультураБизнесСтасМихайловсплавилпадчерицуграницуведомаотца

Дата публикации: 07 июня 2012, 15:23

Автор новости: sun

Просмотров: 518

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников