Дмитрий Нагиев не может избавиться от плебейства

Дмитрий Нагиев не может избавиться от плебействаНе все богатые и известные сейчас были такими постоянно. Почти все из их "потом и кровью" добивались собственного фуррора и гонораров. Одним из таких является знаменитый телеведущий и актер Дмитрий Нагиев.
Он родился в бедной семье. Мама воспитывала Дмитрия без отца, потому приходилось туго. Как признался в собственном интервью сам Нагиев, в детстве у него были только одни штаны и ботинки на вырост. Потому, даже спустя много лет, когда Дмитрий начал превосходно зарабатывать, он нередко ловит себя на том, что все приобретает себе впрок, пишет "Собеседник".
К примеру, единожды он заполучил себе точно такие же туфли, какие у него теснее есть. Для чего?Впрок, на всякий вариант. Телеведущий считает, что в нем до сих пор живет дух плебейства, который никуда не исчез, даже когда он разбогател.
Дмитрий Нагиев непрерывно помнит о томном детстве и юношестве. Также превосходно он помнит, на что истратил собственный 1-ый заработок. Он подарил собственной девушке 10 пар капроновых колгот, так как он увидел, что она, экономя, носит порванные колготки под джинсы, чтоб не было видно "стрелок".

Теги: КультураБизнесДмитрийНагиевможетизбавитьсяплебейства

Дата публикации: 07 июня 2012, 13:39

Автор новости: 22Mostdoo

Просмотров: 627

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников