Певица Жасмин выглядит просто ужасно

Певица Жасмин выглядит просто ужасноЖасмин в начале февраля родила дочь. Опосля звучного бракоразводного процесса с первым супругом в жизни артистки началась ясная полоса: любимый супруг и малышка Маргарита обязаны были сделать Жасмин счастливой, но, счастья на личике юный матери что-то незначительно.
Опосля родов певица изредка выходит в свет, но скачки на Столичном ипподроме пропустить не могла. Ведь там собрался весь цвет русского шоу-бизнеса блеснуть своими экстравагантными нарядами и прическами.
Певица Жасмин выглядит просто ужасноЖасмин тоже пришла на светское мероприятие, оставив малюсенькую дочь с бабушкой. Артистка шокировала окружающих своим наружным видом.
Сложилось такое воспоминание, что молодую маму съедает депрессия. Дорогой наряд и проф мейкап не смогли скрыть отрицательные эмоции, которые испытывает певица. Черные круги под очами, усталый потухший взор разговаривали о том, что Жасмин приходится несладко. Полностью вероятно, что артистка переживает послеродовую депрессию и такие обыкновенные в прошедшем выходы в свет, не приносят ей желанной радости.

Теги: КультураБизнесПевицаЖасминвыглядитпростоужасно

Дата публикации: 07 июня 2012, 13:11

Автор новости: Tatyanka-star

Просмотров: 609

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников