Актер Артем Ткаченко сыграл тайную свадьбу

Актер Артем Ткаченко сыграл тайную свадьбуЗнаменитый русский актер Артем Ткаченко побывал на кинофестивале "Кинотавр" совместно со собственной любимой, которой является начинающая актриса и модель сразу Евгения. Оказалось, что пара даже расписалась, но изготовлено было это в взыскательной тайне.
В этом году кинофестиваль "Кинотавр", проходящий раз в год в Сочи, посетило великое количество знаменитостей, в том числе и звезда кинофильма "Индиго" и "Меченосец" Артем Ткаченко. Его спутницей стала новенькая любовь - прелестная блондинка по имени Евгения. Журналистам не составила особенного труда узнать, что женщина является начинающей актрисой и моделью. А еще, как оказалось, Евгения с недавних пор законная жена Артема. Влюбленная парочка скрыто расписалась в одном из столичных загсов.
Коллеги Ткаченко с наслаждением приветствовали молодоженов. В их числе оказался актер Павел Деревянко. Он сказал: "Ребята чрезвычайно слаженно смотрятся совместно. Тема за это время прямо поменялся, при этом, в лучшую сторону. Полагаюсь, что этот брак у него будет счастливее, чем предыдущий". Необходимо уточнить, что Павел имел в виду семейную жизнь Артема Ткаченко и актрисы Равшаны Курковой. Предпосылкой разрыва отношений послужил разгульный образ жизни жена, а также нежелание иметь деток. В развод самой благовидной юный пары российского синематографа Равшаны Курковой и Артема Ткаченко тогда никто не веровал, даже сами экс-супруги. Но опосля звучного расставания пара смогла сохранить теплые и недалёкие дела.
Стоит уточнить, что и Равшана Куркова возникла на "Кинотавре". Ее сильно расстроила новость о том, что былой супруг связал себя узами брака с Евгенией. "Когда людей столько медли был с тобой и вдруг рядом с ним, жарко любимым, возникает кто-то иной, будет дивно, ежели не возникнет ревности. Это человеческая природа. В глубине души, наверняка, каждому из нас это будет неприятно", - призналась Равшана.
Напомним, Артем Ткаченко познакомился со собственной будущей супругой приблизительно год назад, когда встретил Евгению на одной из вечеринок приятелей. Юные люди сходу же сообразили, что им уютно находиться совместно. Но скоро Ткаченко было необходимо улетать на очередные съемки, а его новенькая знакомая осталась в Москве, где обещала дожидаться артиста. В первый раз Ткаченко возник с новейшей пассией на публике во время премьерного показа кинофильма "Zолушка", состоявшегося в феврале текущего года.

Теги: КультураБизнесАктерАртемТкаченкосыгралтайнуюсвадьбу

Дата публикации: 07 июня 2012, 13:00

Автор новости: vladisLOVE...

Просмотров: 691

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников