Эвелина Бледанс поймала мужа на адюльтере

Эвелина Бледанс поймала мужа на адюльтереЭвелина Бледанс все почаще стала появляться в ЖЖ. Как верховодило, актриса ведает о собственном малюсеньком отпрыску Семене и том, какое счастье она испытывает, выполняя повинности матери.
Эвелина считает, что дама может себя ощутить по-настоящему великолепной лишь с ребяческим памперсом. Бледанс не лишает себя малюсеньких радостей, потому не отрицается от светских мероприятий и бокала вина. Юная мамочка убеждена, что не нанесет сиим ущерба собственному малышу.
Но, Эвелина из общественной особы на данный момент перевоплотился в домохозяйку. Великую часть медли она проводит дома, занимаясь отпрыском и хозяйством, а вот ее супруг непрерывно зависает на работе. А совершенно не так давно Эвелина словила собственного благоверного на адюльтере.
- Адюльтер добрался и до нашей семьи!Пока я здесь рождаю и воспитываю малыша, Сёмин выдумывает и снимает рекламу, которую не лишь воспрещают к показу в кинозалах, но и вознаграждают на Международном фестивале рекламы!Хотелось бы на него поглядеть во время кастинга и репетиций, - пишет Бледанс в ЖЖ.
Надобно сказать, запрещенный к показу в кинозалах маркетинговый ролик компании "Аэроэкспресс" вошел в перечень фаворитов 13-го Киевского Интернационального Фестиваля Рекламы. Ну что ж, остается лишь порадоваться за жена Эвелины совместно с ней. А этот пиар-пост в ЖЖ ей можнож и простить, ведь она старалась для любимого.

Теги: КультураБизнесЭвелинаБледанспоймаламужаадюльтере

Дата публикации: 07 июня 2012, 12:31

Автор новости: veneamin1984

Просмотров: 558

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников