Тайная свадьба Марии Мироновой и Алексея Макарова

Тайная свадьба Марии Мироновой и Алексея МакароваВ самом апогее свадебный сезон, потому звезды не против того, чтоб связать себя узами брака в великолепный период медли, когда тепло и охото обожать. На данной недельки свои дела скрепили актриса Мария Миронова и актер Алексей Макаров, а чуток ранее это сделали отпрыск режиссера Федора Бондарчука Сергей и его подруга Татиана Мамиашвили.
Как удалось узнать журналистам "Собеседник", Макаров и Миронова расписались в одном из столичных загсов. Великого пиршества по этому предлогу влюбленные решили не устраивать, так как не обожают излишнего пафоса. Тем наиболее, еще не стоит забывать и о том, что два несколько разов были в законных браках, но каждый разов разводились. Может быть и стали наиболее суеверными.
В светской тусовке ходило множество слухов и домыслов по предлогу того, как длинно сумеют беречь обоюдную симпатию Мария и Алексей. Ведь у отпрыска Любови Полищук, как издавна знаменито, чрезвычайно трудный и взрывной нрав, а Миронова также не различается примерным поведением. Вряд ли им будет просто уживаться в спорные жизненные моменты. Но злопыхатели, как сейчас выясняется, просчитались - Миронова и Макаров стали чрезвычайно гармоничной парой, переведя служебный роман в любовь.
И ежели 1-ая пара решила не устраивать пышноватых пиршеств, то "за их это сделали" отпрыск режиссера Федора Бондарчука Сергей со собственной теснее супругой Татианой Мамиашвили.
Предки юных жителей нашей планеты смогли чрезвычайно живо отыскать общий язык. Сергею в этом смысле подфартило чуток больше, чем его папе. Ведь избранницу Федора Бондарчука Светлану его папа, культовый режиссер Сергей Бондарчук, и мать, актриса Ира Скобцева, в свое время категорически не воспринимали. Поэтому что Света была женщиной из обычный семьи да еще подрабатывала моделью. Предки Федора даже не возникли на его свадьбе. И несколько лет юные были принуждены скитаться по приятелям и снимать углы. Позже старшие Бондарчуки Свету все же приняли.
Мамиашвили и Бондарчук расписались в Кутузовском загсе столицы, опосля чего же молодожены направились в один из самых популярных ресторанов на Рублевке, благо, что средства дозволяют там погулять.
Женитьбу Татианы и Сергея до сих пор обговаривают, так как теснее давненько не было сходственных роскошных праздничных мероприятий. Посреди гостей женитьбы значились одни знаменитости, да миллионеры. Потомка режиссера приветствовали собственно Иосиф Кобзон, Полина Дерипаска, дочь Бориса Ельцина Татьяна Юмашева, Павел Буре и иные. По слухам, на пиршество ушло около полумиллиона баксов.

Теги: КультураБизнесТайнаясвадьбаМарииМироновойАлексеяМакарова

Дата публикации: 07 июня 2012, 12:12

Автор новости: taganov6

Просмотров: 652

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников