Ксения Собчак легла на дно в скандале в Волочковой

Ксения Собчак легла на дно в скандале в ВолочковойАнастасия Волочкова теснее успела написать в Твиттере и ЖЖ, а также сказать в электронные и печатные СМИ о опасностях, которые поступают ей от Ксении Собчак и Алексея Навального.
Балерина утверждает, что оппозиционер совместно со собственной опьяненной соратницей-телеведущей весь вечер терроризировали ее по телефону, обещая устроить «веселую жизнь» и лишить самого основного в жизни – творчества. Ксения Собчак никак не отреагировала на заявление собственной былей подруги.
Это абсолютно не походит на скандальную телеведущую, ведь она успевает приметить и осветить в собственном Твиттере даже такие маленькие детали, как сумочки, с которыми прогуливается министр сельского хозяйства. А в скандале с Волочковой, Собчак то ли очень занята, то ли легла на дно.
Зато Алексей Навальный на данный момент отводит душу. Оппозиционер искренно глумится над Анастасией Волочковой в собственном блоге. Надобно признать, что балерина сама в этом виновата. Она не отстает от Навального, требуя ответить, он ей звонил либо нет.
- ААА!! OMFG!! Позвоните кто-нибудь Волочковой и скажите: это Рэй Бредбери, вписываюсь за Опру. Пусть тоже пост напишет. Предлагаю звонить, терроризировать и грозить всем, у кого есть благотворительный фонд. Начали с Волочковой, далее Хаматова, - похихикивает над артисткой Навальный.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчаклегласкандалеВолочковой

Дата публикации: 07 июня 2012, 11:35

Автор новости: bukhterevotz

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников