Люстры заменят Wi-Fi роутер

Люстры заменят Wi-Fi роутерНовое изобретение поможет выходить в веб при поддержки люстры либо настольной лампы. Новость получила заглавие Li-Fi.
Так что, сейчас люстры потолочные и настольные лампы получат новое применение. Это стало вероятным, благодаря инноваторской технологии передачи данных средством видимого света.
Все, что нужно, - это светодиодная лампочка, которая подключается к роутеру. При этом, схема подключения является чрезвычайно обычный. Ее можнож смонтировать из компонентов, которые можнож приобрести в любом магазине радиодеталей.
Благодаря тому, что лампа непрерывно мигает, исполняется передача данных. Для реализации поставленной цели нужно внедрение светодиодов(LED), так как таковая задачка не под силу обыденным лампам накаливания и люминесцентным лампам.
Новенькая разработка, которая различается простотой и низкой ценою, дозволит настольной лампе заменить Wi-Fi роутер.
Разработка Li-Fi теснее на данный момент дозволяет добиться скоростей в 10 Мбит/сек и ожидается, что до конца года разработчикам  удастся прирастить ее в 10 разов. Внедрение новейшей технологии является безусловно безопасным. Ее можнож использовать везде, потому ожидается, что теснее совершенно быстро она будет воспользоваться великий репутациею.

Теги: Люстрызаменятроутер

Дата публикации: 08 июня 2012, 13:40

Автор новости: gigdlcom

Просмотров: 1164

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников