На Азовском море туристов ждет уникальный дельфинарий

На Азовском море туристов ждет уникальный дельфинарийСамый великий дельфинарий в Украине раскрывает свои двери для гостей. Так что, туристы, которые решат отправиться в этом сезоне на отдых на Азовское море сумеют насладиться новейшей достопримечательностью. Кстати, этому дельфинарию нет одинаковых в Украине.
Дельфинарий носит горделивое имя «Оскар». В нем живут 5 черноморских дельфинов и три морских котика. Аналог такового дельфинария моно отыскать только на Лазурном берегу во Франции.
Размещается дельфинарий в пгт Кирилловка в крупнейшем аквапарке страны «Полуостров сокровищ» и теснее на данный момент завлекает громадное количество путешественников. Все они желают воочию убедиться в том, что дельфинарий, открытый в Кирилловке вправду является неповторимым в собственном роде. Бассейн дельфинария простирается на 36 мтр в длину и 18 — в ширину. Зал рассчитан на 870 людей.
Стоимость посещения для взрослого сочиняет 100 грн, а для малыша – 70 грн. Не считая того, есть Vip –места, которые обойдутся в 120 грн. Детям до 5 лет при росте до 1,15 м. предоставляется право безвозмездного входа. Представление в дельфинарии продолжается час.
Так что, неповторимый дельфинарий «Оскар» и его жители с радостью ожидают гостей, которых, вообщем, и сейчас теснее чрезвычайно много.

Теги: ТуризмАзовскомморетуристовждетуникальныйдельфинарий

Дата публикации: 07 июня 2012, 19:12

Автор новости: cileqivy

Просмотров: 476

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников